Завтра в трёх районах Харькова не будет тепла

Фото: energo.delo.ua

Завтра, 28 января, до вечера отключат отопление и горячую воду в части Московского, Немышлянского и Индустриального районов.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе КП «Харьковские тепловые сети».

В Московском районе с 10:00 до 22-00 на перекрестке ул. Бучмы и ул. Гв. Широнинцев будут ремонтировать ответвление от тепломагистрали ТМ-51. Отопления и горячей воды не будет в 4 жилых домах и одном ведомстве, расположенных на участке между этими улицами.

В Немышлянском районе с 08:00 до 20:00 по ул. Рыбалко, 32, 45 выводится в ремонт участок тепломагистрали ТМ-95, 96. Под отключение попадают 218 жилых домов, 4 школы, 5 детских садов, 3 больницы, 3 ведомства, расположенных на участке, ограниченном  Московским проспектом, ул. Харьковских Дивизий, ул. Рыбалко, ул. Ощепкова, ул. Танкопия, бул. Б. Хмельницкого, ул. Пожарского, ул. Багратиона.

В Индустриальном районе с 08:00 до 20:00 по той же причине тепла и горячей воды не будет в 34 жилых домах и одном детском садике, расположенных на участке от ул. С. Потоцкого до пр. Александровского.

Подробнее со списком отключений можно ознакомиться здесь.

Как сообщал Харків Times, секретарь Харьковского горсовета Игорь Терехов пообещал, что тарифы на отопление и воду в Харькове до конца отопительного сезона повышаться не будут, они останутся на уровне 2018 года.