В ХНУ стартовал онлайн-марафон для абитуриентов

Фото: ХНУ ім.Каразіна/youtube.com

В Харьковском национальном университете имени Каразина сегодня, 16 января, стартовал онлайн-марафон для абитуриентов «Открой для себя Каразинский», который продлится до 7 февраля.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе университета.

«На протяжении четырех недель, по выходным, будет презентована деятельность университета (16 января), в частности, возможности для всестороннего развития и проведения досуга, а также факультетов, учебно-научных институтов (17, 23-24, 30-31 января, 6-7 февраля по графику», — говорится в сообщении.

Зарегистрировавшись на сайте, участники мероприятия получат всю необходимую информацию, касающуюся образовательных программ подготовки и особенностей вступительной кампании 2021 года. А необходим для этого только смартфон или любой другой гаджет.

Прямая трансляция доступна в Youtube, Facebook, Instagram.

Как сообщал Харків Times, шесть украинских вузов, среди которых — два харьковских, вошли в рейтинг лучших университетов мира по версии QS World University Rankings 2020. Самое высокое место в списке среди украинских учебных заведений занимает Харьковский национальный университет имени Каразина, он на 491 месте.