В каких районах Харькова сегодня отключили отопление

11 ноября с 8:00 на время проведения ремонтных работ в части Киевского района Харькова отключат отопление, в части Московского — отопление и горячую воду.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе КП «Харьковские тепловые сети».

Согласно сообщению в Киевском районе по ул. Я. Мудрого, 18 выводится в ремонт участок тепломагистрали ТМ-22 с отключением отопления на 89 жилых домов, 1 детское заведение, 1 школу, 1 лечебное учреждение, 38 ведомств и горячего водоснабжения на 8 жилых домов, 1 детское заведение, 6 ведомств ограниченных улицами: Чернышевской, Мироносицкой, Сумской, Каразина, Костомаровской, Алчевских.

Кроме этого на Московском проспекте, 131А выводится в ремонт участок тепломагистрали ТМ-11. На время проведения ремонта в части Московского района, ограниченной: пр. Московским, ул. Малиновской, Металлиста, пер. Искринским, ул. Сергиевской, Искринской, Сомовской, пер. Ладожским, отключат отопление в 18 жилых домах, 1 детском заведении, 1 школе, и в 14 многоэтажках отключат горячую воду.

Из-за затянувшегося ремонта на тепломагистрали ТМ-65 по ул. Федоренко, 3 вторые сутки остаются без тепла шесть жилых домов и один дом без горячей воды на участке в Слободском районе, ограниченном проспекта Льва Ландау и проспектом Гагарина.

«Харьковские тепловые сети» обещают возобновить подачу после 17:00 11 ноября.

Как сообщал Харків Timesотопительный сезон 2020-2021 гг. начался в Харькове 15 октября.

5 ноября на ХТЗ отключили отопление в двух школах и в 111 домах.

6 ноября, на время проведения ремонтных работ на тепломагистрали ТМ-11 в части Слободского и Московского районов отключили отопление и горячую воду.

10 ноября в Харькове отключили отопление в 117 жилых домах, 13 детских учреждениях и пяти больницах.