Полиция ищет свидетелей ДТП возле автозаправки в Чугуеве

Фото: hk.npu.gov.ua

Полиция просит отозваться очевидцев аварии, которая произошла 3 сентября около 3:15 на автодороге «Киев-Харьков-Должанский» неподалеку от автозаправочной станции в городе Чугуеве.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

«По предварительным данным, 64-летний водитель автомобиля «BYD» совершил наезд на мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате аварии 23-летний пострадавший получил травмы и был госпитализирован в больницу.», — рассказали в полиции

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Максимальное наказание по санкции статьи предусматривает до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет.

В полиции просят всех, кто стал свидетелем аварии или проезжал рядом с местом ДТП и есть записи с видеорегистратора, обращаться к следователю Чугуевского отдела полиции лейтенанта полиции Владислава Козявин по телефону: +380635289208 или 102, или любым удобным для вас способом.

Как сообщал Харків Times полицейские задержали водителя, который насмерть сбил пешехода на Московском проспекте.

Фото: hk.npu.gov.ua