В центре Харькова устроил стрельбу пассажир автомобиля Hyundai (видео)

Фото: focus.ua

В ночь с 27 на 28 июля на проспекте Науки в центре Харькова неизвестный, который ехал в автомобиле Hyundai, устроил стрельбу во время движения.

Об этом Харків Times узнал из видео, опубликованного в соцсетях.

Как видно из ролика, человек едущий на пассажирском сиденье рядом с водителем, высовывает руку с оружием (предположительно, пистолетом) в окно и совершает несколько выстрелов в воздух.

В полицию о том, что из автомобиля «Hyundai» неизвестные стреляют в воздух из предмета, похожего на пистолет, сообщили 28 июля в 1:15

«На место происшествия выезжал экипаж патрульной полиции. Полицейские провели отработку прилегающей территории. Указанной машины не обнаружили», — рассказали в пресс-службе Нацполиции области.

Информация о происшествии внесена в Единый учет Шевченковского отдела полиции. Сейчас полицейские проводят проверку по данному факту. Собирают видео с камер наблюдения и регистраторов. Устанавливают свидетелей и очевидцев происшествия.

Как сообщал  Харків Times , во время ночной стрельбы в клубе Panorama в переулке Костюринский двое мужчин 37 и 27 лет получили огнестрельные ранения грудной клетки и были доставлены в больницу.