На перекрестке возле «Каравана» столкнулись две легковушки — три человека пострадали

19 июля около 23:10 на перекрестке улиц Героев Труда и Академика Барабашова в Киевском районе Харькова произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

«Установлено, что по адресу произошло столкновение автомобилей «SEAT» под управлением 36-летнего водителя и «Mazda» под управлением 60-летней женщины-водителя. В результате аварии травмы получили водители автомобилей и 39-летняя пассажирка из авто «Mazda»», — говорится в сообщении.

Все пострадавшие с травмами разной степени тяжести госпитализированы в больницу.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Все обстоятельства аварии устанавливаются.

На место происшествия выезжали спасатели, сообщили в пресс-службе ГСЧС. Они деблокировали из автомобиля «Mazda» пострадавшую женщину-водителя из автомобиля «Mazda».

Как сообщал Харків Times, на улице Шевченко в Харькове 19 июля около 12:20 столкнулись три автомобиля. В больницу с телесными повреждениями доставлены пять человек, двое из которых — дети трех и семи лет.