На Тракторостроителей открыли Центр доступа к цифровым возможностям

Фото: www.city.kharkov.ua

15 июля в Региональном центре услуг по проспекту Тракторостроителей, 144 в Харькове открыли еще один Центр доступа к цифровым возможностям.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе горсовета.

В Центре доступа предоставят информацию о том, какие городские услуги можно получать онлайн и как это сделать, где найти сериалы, обучающие цифровой грамотности, как повысить уровень своих цифровых навыков, как записаться на оффлайн-занятия городского курса по цифровой грамотности и т. п.

«Приходите в новый центр доступа и обязательно приводите своих бабушек или дедушек, ведь там вы получите полноценное рабочее место и узнаете много важной информации. А мы продолжаем работать над тем, чтобы цифровой грамотностью мог овладеть каждый харьковчанин», — сообщили в департаменте цифровой трансформации.

Консультации проводятся ежедневно с 14:00 до 18:00.

Центр доступа к цифровым возможностям в Региональном центре услуг открыли в партнерстве с компаниями «IT Cluster» и «Code IT».

Как сообщал Харків Times, первый в Украине Центр доступа к цифровым возможностям открыли 1 июня в Центре предоставления административных услуг на Гимназической набережной, 26 в Харькове.