Мужчина покончил с собой под колесами машины со второго подхода

Мужчина дважды бросился под колеса автомобилей 11 июня около 15:30 на автодороге «Харьков-Симферополь» между пгт. Новая Водолага и поселком Новопросянское.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

«Установлено, что 23-летний водитель автомобиля Volkswagen ехал по автодороге. Внезапно из-за припаркованной на обочине легковушки на проезжую часть выскочил неизвестный мужчина. Иномарка задела пешехода. Водитель автомобиля Volkswagen остановился на обочине дороги и стал вызывать скорую и полицию. В это время мужчина поднялся и бросился под колеса автомобиля Chery, под управлением 47-летнего водителя «, — говорится в сообщении.

Потерпевшего, мужчина в возрасте около 35 лет, доставили в больницу с многочисленными травмами. От полученных повреждений он скончался.

Решается вопрос относительно внесения сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Все обстоятельства аварии и личность погибшего устанавливаются.