В тройном ДТП пострадал четырехлетний мальчик — ребенок в реанимации

Фото: hk.npu.gov.ua

Утром 9 июня в переулке Мира в городе Первомайский произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей, в результате которого четырехлетний пассажир автомобиля ВАЗ 2101 с травмами госпитализирован в реанимацию детской больницы г. Харькова.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

На месте происшествия полицейские установили, что 41-летний водитель автомобиля ВАЗ 2101, в салоне которого находился его четырехлетний сын, во время обгона автомобиля ВАЗ 2107 допустил столкновение с автомобилем ГАЗ 66. В момент аварии грузовик ехал в попутном направлении и осуществлял поворот налево. В результате столкновения ребенок получил телесные повреждения. Травмированного мальчика сначала доставили в Первомайскую больницу, после чего перевезли в Харьков.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством. Устанавливаются все обстоятельства аварии. Досудебное расследование продолжается.

Как сообщал Харків Times, в Харькове в аварии пострадал двухлетний ребенок и умер от травм водитель Hyundai.