В Люботине погиб вследствие ДТП патрульный полицейский

Фото: Люботин Оперативный / Telegram

В Люботине 5 июня попал в ДТП 19-летний патрульный полицейский из Харькова Бабаджан Керимов, 7 июня он скончался в больнице.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе патрульной полиции области.

ДТП произошло во время выходного патрульного.

«По предварительной информации, в тот день, приблизительно в 11 часов, в городе Люботин, на улице Слобожанской, произошла авария с участием автомобилей ВАЗ и Mitsubishi. В результате ДТП водитель и три пассажира автомобиля ВАЗ получили телесные повреждения, их госпитализировали в больницу» , — говорится в сообщении.

Несмотря на все усилия врачей, спасти жизнь полицейского не удалось, 7 июня от полученных тяжелых травм патрульный умер.

Как сообщает Telegram-канал «Люботин Оперативный», водитель «Лады Приоры», двигаясь в сторону выезда из города, вышел на полосу встречного движения и допустил столкновение с внедорожником Mitsubishi Pajero Sport, который двигался в сторону центра города по своей полосе. В результате ДТП пострадало четыре человека, из них два — тяжело. Водитель «Приоры» оказался заблокирован в деформированной машине — для его деблокирования на место срочно прибыло подразделение ГосЧС Люботина на пожарно-спасательном автомобиле. В процессе деблокирования пострадавшим оказывали неотложную помощь медики экстренной помощи.

По предварительным данным, скончавшийся в больнице полицейский был пассажиром ВАЗа. По информации канала, в Люботине молодые люди отмечали День рождения.