СБУ проводит обыски в Харьковском горсовете — соцсети

Фото: Харків Times

Сотрудники Службы безопасности Украины проводят обыски в служебных кабинетах заместителя Харьковского городского головы по вопросам инфраструктуры города Евгения Водовозова и директора Департамента инфраструктуры Харьковского горсовета Сергея Дульфана.

Об этом Харків Times узнал из сообщений в соцстеях.

В них сообщается, что обыски проводятся в рамках расследования, связанного с введением в городском электрортранспорте единого электронного билета «E-ticket».

Источники Харків Times в правоохранительных органах подтвердили эту информацию. Официально правоохранительные органы и пресс-служба горсовета на момент выхода этой публикации ее не комментируют.

«Знаю, но комментировать это по телефону я стопроцентно не буду. Я бред не комментирую, я ответил на ваши вопросы», — сказал Водовозов корреспонденту Харків Times, отвечая на просьбу прокомментировать информацию об обыске. Дульфан не стал комментировать эту информацию, переадресовав журналиста в пресс-службу горсовета.

Как сообщал Харків Times, прокуратура области совместно с следственным управлением Главного управления Национальной полиции и работниками Управления стратегических расследований в Харьковской области 8 мая провели обыски в департаментах Харьковского городского совета, по месту жительства их руководителей, а также в коммунальных предприятиях субъектах хозяйствования.