Возможно, бывшая девушка участвовала в издевательствах над подростком — соцсети

В одной из социальных сетей Харькова появилось сообщение о возможном задержании бывшей девушки Вячеслава Т., подвергшегося избиению и пыткам и найденного в ночь на 6 мая в пос. Рогань.

Об этом Харків Times стало известно из сообщений в соцсетях.

«Бывшую девушку избитого парня отправляют в ИВС (изолятор временного содержания), так как она принимала в этом непосредственное участие (снимала на камеру)», — написал один из пользователей.

В избиении и издевательствах пользователи социальных сетей обвиняют отца именно этой девушки и ее нынешнего молодого человека.

Также участник обсуждения происшествия в соцсети рассказал, что «одна из крупных газовых компаний» готова предоставить родственникам пострадавшего «своих лучших адвокатов бесплатно».

В полиции эту информацию не комментируют.

Как сообщал Харків Times, в ночь на 6 мая на остановке транспорта в поселке Рогань был найден без сознания 17-летнй Вячеслав Т. В больнице подросток рассказал матери, что над ним издевались двое мужчин, которые «избивали его арматурой и насиловали черенком от лопаты». По словам мальчика, конфликт начался после его ссоры с бывшей девушкой и ее подругой. Полиция подозревает в нанесении тяжких телесных повреждений «двоих мужчин 32 и 38 лет».