В Харькове задержали голую женщину с пакетом, в котором находилась отрезанная голова человека (видео)

Утром 30 апреля в Харькове несколько экипажей патрульной полиции пытались задержать голую женщину с пакетом, внутри которого, как выяснилось позже, находилась отрезанная голова девушки.

Об этом ХарківTimes узнал из сообщения из соцсетей.

«5:40 утра, у голой мадам в пакете обнаружена человеческая женская голова лет 25-ти. Копы гнали ее с Холодной горы, она при этом кидалась на них с заточкой», — говорится в сообщении.

В пресс-службе Нацполиции рассказали, что о неизвестной обнаженной женщине, идущей по улице Полтавский Шлях правоохранителям сообщили примерно в 6:00.

Приехавшие на место происшествия полицейские обнаружили, что гражданка находится в неадекватном состоянии.

«В одной руке она держала нож, в другой — пакет, в котором находилась отрезанная женская голова», — рассказали в полиции.

Что-либо объяснять и рассказывать работникам полиции женщина отказалась. Для выяснения обстоятельств происшествия ее доставили в Холодногорский отдел полиции.

30 апреля в 8:25 со спецлинии «102» в Дергачевский отдел полиции поступила информация об обращении 40-летнего жителя села Подворки. Он сообщил, что утром по месту жительства в соседней комнате обнаружил обезглавленное тело своей 13-летней племянницы. Мужчина живет в доме вместе со своей 38-летней сестрой и ее дочерью.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Дергачевского отдела полиции.

Представитель пресс-службы Нацполиции области сообщила журналистам, что по предварительным данным, задержанная женщина — мать обезглавленной девочки.

Информация о данных событиях зарегистрированы в Журналах учета территориальных подразделений полиции. Все обстоятельства устанавливаются.