Стало известно, за сколько споют на площади Свободы Могилевская и Винник

Фото: znaj.ua

Выступление в новогоднюю ночь на площади Свободы в Харькове артистов Натальи Могилевской и Олега Винника обойдется организаторам концерта приблизительно в 100 тыс. долларов.

Об этом Харків Times узнал из публикации издания «Страна.юа», которое ссылается на неназванный источник в одном из ивент-агентств.

Он отметил, что в новогодний период, с первого декабря — цены на звезд всегда дороже в полтора-два раза.

По словам источника издания, гонорар Винника в этом году вырос, он может попросить за выступление и 70 тыс. долларов. Выступление Натальи Могилевской стоит не менее 30 тыс. долларов. «Кстати, насколько мне известно, ее позвали еще на частное мероприятие в этом же городе», — сказал изданию организатор вечеринок для ВИПов.

Он предположил, что на одной из закрытых новогодних вечеринок в Харькове может выступить и певица Тина Кароль. 31-го декабря ее концерты состоятся в 16:00 и в 19:00 в Харьковском Национальном академическом театре оперы и балета (ХНАТОБ). Билеты стоят от 300 до 1250 гривен и их осталось очень мало, особенно на вечерний концерт.

«Если в обычный день Тина Кароль согласится выступить у вас за 25 тыс. долларов, то в новогоднюю ночь — это будет не меньше 50 тыс. долларов. Кстати, ее «забронировали» еще в сентябре. Многие хотели послушать Кароль в новогоднюю ночь, но слышали отказ. Думаю, Тина будет петь на суперзакрытой вечеринке у олигархов или политиков, знаете, когда просят не выкладывать видео в «Инстаграм». Скорее всего, даже в Харькове, потому что концерт ее закончится не раньше 22:00, а там уже и Новый год на носу», — рассказал «Стране» источник.

Как сообщал ХарківTimes, в новогоднюю ночь на площади Свободы состоится большой праздничный концерт, на котором выступят известные исполнители Олег Винник, Наталья Могилевская и Серега.