Оригинальные комплекты постельного белья: комфортные ткани и эксклюзивный дизайн

Удобно, когда все необходимое для дома можно приобрести в одном месте, – не надо тратить время в поисках нужных вещей. Интернет-магазин «Подушка» предлагает более 126 тысяч товаров, среди которых текстиль, посуда, бытовая техника, средства для поддержания чистоты, сумки, предметы декора. Для детей здесь продается одежда, мебель, коляски, переноски, школьные принадлежности и канцелярия, игрушки, наборы для творчества.

Высокое качество спального текстиля

Привлекают внимание комплекты современного постельного белья в разном исполнении: двуспальные, двуспальные евро и подростковые варианты. Представлена продукция проверенных зарубежных и украинских производителей, ее высокое качество не вызывает сомнений. Большинство изделий пошито из материалов, в составе которых 100% хлопок: сатин, бязь, ранфорс, поплин, жаккард и их сочетания. Эти натуральные ткани различаются между собой внешним видом, переплетением нитей, но имеют схожие эксплуатационные характеристики:

  • экологичность и гипоаллергенность;
  • устойчивость к износу;
  • долгий срок службы;
  • дышащая структура;
  • простота ухода;
  • способность хорошо впитывать влагу.

Простыни и пододеяльники из бамбука мягкие и шелковистые, создают ощущение тепла, под ними уютно в зимнее время. Это дорогое и изысканное белье с отличными гигиеническими и потребительскими качествами. Оно прочное, хорошо стирается без ущерба для внешнего вида, не мнется, способно убивать бактерии.

Для тех, кто хочет приобрести более дешевый товар, интернет-магазин Подушка предлагает текстиль из микрофибры или поликоттона. Он имеет свои плюсы и минусы, но более доступен по стоимости. Вся продукция комфортна для тела и долго служит при правильном уходе.

Уют и гармония в спальне

Стильный дизайн моделей не уступает их качеству. На простынях и пододеяльниках можно увидеть звездное небо, воздушные узоры, красивые геометрические рисунки, растительные орнаменты, крупные тюльпаны, розы и маки, клетку, полоску, горох. В подростковых вариантах преобладает популярный спортивный и животный принт, герои мультфильмов.

На сайте https://podushka.com.ua много модных товаров различных оттенков: бежевые, кофейные, синие, красные, розовые, бордо, зеленые, сиреневые, сливово-серые. Есть комплекты с эффектным сочетанием двух цветов. Нарядно смотрятся изделия с каймой, с декоративными вставками, с изысканным жаккардовым узором. Здесь можно заказать уникальное постельное белье с авторской вышивкой, двустороннюю модель из разных тканей или превосходный набор с пледом. Текстиль продается в красивых упаковках и может служить достойным подарком по любому поводу.