СНПЧ для принтеров: преимущества и рекомендации по использованию

Работа с большим количеством графической и текстовой информации предусматривает значительный расход чернил, что приводит к существенным растратам. Но это происходит только в том случае, если приходится часто покупать дорогие картриджи. Использование СНПЧ позволит отказаться от нерациональных приобретений. Рассмотрим функциональные возможности и плюсы применения системы непрерывной подачи чернил. Ознакомившись с ключевыми преимуществами, вы сможете выбрать и приобрести на сайте https://www.inksystem.biz/ciss/epson/ СНПЧ для принтеров Epson, Canon, HP, Brother. Заказы принимаются с любых городов СНГ. Там же можно найти розничные магазины, склады и сервисные центры INKSYSTEM. Компания производит системы с 2006 года, а также предлагает качественные чернила, картриджи, фотобумагу и другие расходные материалы. Территориальное расположение производственных мощностей компании – Южная Корея.

Основные плюсы СНПЧ

Покупка системы непрерывной подачи чернил позволит:

  • по минимуму расходовать чернила во время печати большого количества текстового и графического материала;
  • улучшить производительность принтера, снизить нагрузку на его механику;
  • работать в беспрерывном режиме;
  • получать оттиски с уменьшенной себестоимостью без влияния на их качество;
  • быстро пополнять резервуары с израсходованными чернилами.

Кроме этого, правильно установленная СНПЧ позволяет не снимать печатающее устройство с гарантии.

Но главное преимущество использования системы – это возможность отказаться от лишних трат. Оценить внушительный размер сэкономленных средств, которые раньше уходили на покупку оригинальных картриджей, можно уже спустя год использования СНПЧ.

Функциональные возможности и рекомендации по использованию

При использовании системы графические и печатные материалы получаются яркими и четкими, ничем не уступающими по качеству оттискам после оригинальных картриджей. Но все это возможно только в том случае, если вы работаете с хорошими расходными материалами (бумагой, чернилами).

Скорость печати довольно высокая. Для соединения резервуаров с чернилами используются гибкие трубки из силикона. Легкость их перемещения в процессе работы принтера снижает нагрузку на печатающее устройство.

К размещению СНПЧ есть требование – она должна находиться на том же уровне, что и печатающая головка. Это поможет предотвратить пересыхание элементов системы. Для обеспечения беспрерывной работы нужно регулярно восполнять чернила в резервуарах.