Одежда для беременных «Юла Мама»: красиво и комфортно

Стоит ли покупать одежду для беременных? Каждая женщина решает самостоятельно. Носительнице жизни нужно чаще гулять, делать специальные упражнения, уделить внимание здоровью, правильному питанию. Эти факторы влияют на самчувствие и развитие малыша. Однако не все будущие мамы обновляют гардероб. Одни носят старые вещи и выглядят нелепо, другие закупают для этого периода слишком много вещей, не успевают надеть ни разу. Как найти золотую середину в этом вопросе?

Вопрос об обновках становится острым в период 2-3 триместра беременности. Современная одежда для беременных Yula-Mama.ua удобна, безопасна, экологична. Она полноценно заменяет повседневную одежду. Бывает и так, что живот растет быстрее, например, при многоплодной беременности, поэтому требуется специальная одежда уже на 1 триместре.

Чем хороша специальная одежда для беременных

Одежда имеет специальный крой, учитывающий особенности и формы беременной женщины. Фигура изменяет очертания в области ягодиц, бедер, спины.

Изделия этой категории безопасны — кровообращению не мешают, в них легко дышать, никаких сдавливающих элементов нет. Применяются эластичные ткани и особая регулировка в области талии.

Экологичность вещей объясняется гипоаллергенным составом материалов — хлопок, шерсть, лен, иные природные ткани, которые не препятствуют проникновению воздуха к коже, не провоцируют аллергию.

Некоторые модели пригодятся и после рождения малыша для его кормления. В послеродовой период можно носить свободные платья, туники.

Как обновить гардероб

Беременность — время, когда хочется сиять, ощущать собственную привлекательность. Одновременно существует потребность в комфортном гардеробе, отсутствии элементов, давящих на живот, грудь. Тело, внутри которого живет ребенок, изменяется в индивидуальном темпе, поэтому не стоит сразу набирать много вещей, которые могут не подойти, если их купить заранее.

Ориентироваться стоит на собственные привычки и предпочтения. Если нравится носить джинсы, брюки, стоит поискать модели для беременных, которые дополнены специальной регулировкой обхвата талии, широкой резинкой. Результат — комфортное самочувствие мамочки, никакого давления на животик, нормальное развитие плода.

Многие дамы предпочитают женственные юбки. Выбирая изделия, учитывайте размер. Не берите модели, стягивающие живот. Лучшее решение — фасоны с запасом для растущего животика на поясе, с широкой мягкой резинкой.

Будущая мама в обычной юбке выглядит нелепо, поскольку изделие спереди как бы задирается. Фасоны для беременных учитывают особенности форм женщин «в положении», поэтому длина изделия спереди имеет запас. Такая юбка актуальна на любом сроке.

Как выбирать верхнюю одежду для беременных

Сегодня ассортимент специальной одежды для будущих мам широк: шубы, куртки для беременных, плащи и т. д. На сайте yula-mama.ua вы обязательно найдете подходящий вариант! Идеальная куртка для самого трепетного периода в жизни женщины не должна сковывать движений, фасон должен соответствовать фигуре. Зимняя одежда должна иметь легкий, гипоаллергенный утеплитель, чтобы излишняя тяжесть не давила на позвоночник. В магазине «Юла Мама» именно такие куртки и продаются! Приятных покупок!