Детские экскаваторы и бульдозеры от Bruder

Родители всегда выбирают своим детям не только красивые, оригинальные, интересные, но и безопасные, функциональные игрушки. При этом важны не только стоимость и внешние характеристики, но и производители. Лучше покупать изделия, выпущенные проверенными компаниями с хорошей репутацией. Модели из Китая нельзя назвать подходящим вариантом для маленьких детей, да и малыши постарше охотнее и безопаснее будут играть с игрушками от европейских компаний.

Подъемный кран игрушка, которая заинтересует любителей играть в стройку и чувствовать себя тем главным, который участвует в процессе возведения небоскреба. Самых маленьких устроит самое обычное изделие, которое внешне только напоминает оригинальное транспортное средство. Но для детей постарше оптимальным выбором станет подъемный кран, выполненный в детализированном виде, максимально похожий на настоящий.

Немецкая компания Bruder известная тем, что выпускает масштабные модели автомобилей разного назначения, от строительной до дорожной техники. Они представляют собой уменьшенные точные копии оригинальных машин, и интересны тем, что практически в любых мелочах повторяют настоящие.

Чем примечательны бульдозеры от Брудер

Эта немецкая игрушка сможет похвастать максимальной реалистичностью и высоким качеством сборки. Это будет отличный подарок для мальчика старше 3 лет. В игрушечном бульдозере присутствуют такие элементы:

  • рычаги управления или вращающийся руль;
  • съемные прорезиненные гусеницы или колеса;
  • открывающиеся двери;
  • движущийся ковш.

Такой бульдозер имеет тот же функционал, что и настоящее транспортное средство. Массивный ковш, например, можно использовать, чтобы выкопать ему в песочнице, а гусеницы – при разравнивании поверхности.

Особенности экскаваторов Брудер

Подобно бульдозерам, подъемным кранам и другому транспорту, они обладают большим количеством реалистичных функций. Например, это платформа, которая поворачивается на 360 градусов, открывающаяся кабина, подвижный ковш, большие колеса с глубоким протектором и гусеницы. На стреле экскаватора присутствует рукоятка-рычаг, позволяющая управлять ковшом. Спецтранспорт достаточно устойчив, благодаря наличию двух специальных стоек. Во время земляных работ их можно опустить, а потом снова поднять.

Bruder автокран MAN и прочие игрушки такого типа непременно понравятся детям.