Харьковские полицейские поймали на горячем закладчиков (фото)

Значительное количество наркотического вещества выявили у граждан днем 18 октября харьковские полицейские.

Об этом Харків Times узнал из сообщения патрульной полиции.

Патрульные получили вызов на улицу Куриловскую. Заявительница сообщила, что двое мужчин на автомобиле Renault подозрительно себя ведут — что-то прячут в кустах.

Прибыв по указанному адресу, полисмeны увидели автомобиль Renault Trafic, в котором находились двое мужчин. Увидев правоохранителей, они стали заметно нервничать.

В результате проверки патрульные обнаружили у одного из граждан 11 свертков с веществом, похожим на наркотическое. Кроме этого, полицейские обнаружили в автомобиле, на котором передвигались мужчины, еще 37 завернутых в изоляционную лету свертков с неизвестным веществом, два пакета с порошкообразным веществом белого цвета и четыре пакетика с кристаллизованный веществом белого цвета, похожим на наркотическое.

Также в автомобиле были обнаружены полимерный зип-пакет, в котором находились листки бумаги, внешне похожие на наркотические «марки». Всего в нем было 15 таких «марок».

Кроме этого, мужчины сообщили правоохранителям, что успели заложить еще три тайника.

Для проведения соответствующих следственных действий и изъятия обнаруженных веществ на экспертизу на место была вызвана следственно-оперативная группа.