На площади Свободы пройдет вече «Нет капитуляции»

Харьковский «Штаб Сопротивления Капитуляции» призывает харьковчан принять участие в вече «Нет капитуляции», которое запланировано провести на площади Свободы в воскресенье, 20 октября. Начало акции — в 12:00.

Об этом Харків Times узнал из сообщения организаторов на странице Штаба в Facebook.

«Традиционно выходим к палатке» Все для победы «, чтобы выразить свое отношение к капитулянским действиям руководства государства и подписанию «формулы Штайнмайера» в Минске. На мероприятие были приглашены харьковские депутаты от «Слуги народа», которым, надеемся, народ сможет задать вопрос, поддержат ли они капитуляции страны», — говорится в сообщении.

Организаторы акции отмечают, что «пока украинская власть, независимо от ее имен, полагается исключительно на США, Европу и чистый фарт, Россия заходит к нам в тыл». «Власть должна понимать, что военные, ветераны, волонтеры и вообще патриоты не примут этот сценарий. Ветераны войны и патриоты никогда не согласятся на капитуляцию! Мы готовы нести ответственность за судьбу своего государства и уже не раз это показали», — говорится в сообщении.