Серьги из золота или серебра – какие лучше?

Такие драгоценные металлы, как золото и серебро известны с давних времен. Эти материалы прекрасно поддаются ювелирной обработке, долговечны, не теряют свою привлекательность через годы и десятилетия. Серебряные ювелирные изделия носят и юные девушки, и дамы старшего возраста. То же самое и с золотыми украшениями. Большой популярностью пользуются комбинированные материалы, где часть изделия покрыта позолотой, а вторая часть представлена в своем натуральном виде.

серьги

Купить эксклюзивные серьги https://zlato.ua/ru/f-earrings/, которые подчеркнут чувство стиля, знание модных трендов, несложно, если обратиться в интернет-магазин «Злато». Широкий ассортимент моделей из золота и серебра, со вставками из драгоценных камней поразит даже самого искушенного покупателя. В каталоге представлены серьги, которые отличаются материалом, размером, дизайном и ценой. Достаточно внимательно рассмотреть фото, ознакомиться с описанием, чтобы сделать окончательный выбор. Однако не стоит забывать и об особенностях изделий из золота и серебра.

Модные тренды

Сегодня в тренде сдержанность и утонченность. Поэтому изобилие яркой бижутерии говорит скорее о безвкусице, чем об оригинальности. Стильные серебряные или изысканные золотые сережки, наоборот, подчеркнут статус обладательницы, ее чувство стиля и знание современных трендов.

  • Ювелирные украшения из серебра больше подходят молодежной аудитории. Кроме демократичной цены, они привлекают большим разнообразием моделей. Это и стильные джеккеты геометрических форм, симпатичные гвоздики со вставками из жемчуга, очаровательные серьги-протяжки. Есть варианты для любого стиля. Однако у серебряных украшений есть один недостаток: спустя некоторое время они нуждаются в чистке, чего не скажешь о золотых изделиях.
  • Серьги из белого, желтого или красного золота выглядят презентабельно. Есть скромные сережки на каждый день и эксклюзивные модели со вставками из драгоценных камней для особого случая. Золотые кафы подчеркивают женственность и нежность юной леди, а серьги-конго говорят о романтичности ее натуры. Тяжелые серьги с подвесками из бриллиантов, изумрудов или рубинов, подчеркивают финансовые возможности своей хозяйки, а нежные сережки с вкраплениями фианитов прекрасно смотрятся на студентке или школьнице.
  • При покупке серег из золота или серебра не следует забывать о предпочитаемом стиле одежды, месте, куда планируется надевать украшения, об остальных аксессуарах. Подобрав серьги, цепочку или колье, которые будут сочетаться между собой, можно создать, как образ элегантной леди с безупречным вкусом, так и экстравагантной рокерши.

сережки

Собираясь приобрести стильные серьги недорого, лучше обратиться к профессионалам. В интернет-магазине «Zlato» профессиональные менеджеры всегда на связи и готовы оказать любую посильную помощь.