Мебель Merx для спальни

Обстановка в спальне должна быть спокойной, умиротворенной, настраивающей на отдых. В спальне человек не только спит – в этом помещении он просто пассивно отдыхает, поэтому все окружающие предметы должны способствовать созданию расслабляющего настроения и восстановлению сил. Одной кровати для этого мало, и мебель для спальни от украинской компании Merx будет очень кстати, см. на https://www.merx.ua/spalni/ – полноценные многофункциональные наборы и комплекты, готовые коллекции в различных стилевых решениях и отдельные предметы – для каждого помещения дизайнеры компании подберут свой вариант, самый оптимальный и недорогой.

Основное требование к спальному помещению – индивидуальное удобство, максимальный функционал, эстетичность и эргономичность. Важно правильно расставить спальный гарнитур с учетом зон влияния – зоны отдыха, места для перемещения по комнате, удобства пользования шкафами и другими приспособлениями. Коллекции спален Merx соблюдают такие требования благодаря правильному проектированию всех конструкций, которые, согласно гарантии производителя, могут прослужить от 15 лет и более.

В каталоге на сайте компании MERX представлены десятки дизайнерских, конструкторских и художественных решений для оборудования спальных помещений, и любой посетитель имеет возможность подобрать комплект по своему желанию. Экономным поступком можно считать приобретение вместе со спальным комплектом кровати – одно- или двуспальной, с высокими или низкими спинками, или опорами, с поддоном или без него – вариантов так много, что неудовлетворенным не уйдет никто. Кроме того, потребитель может сформировать свой набор предметов для спальни, который будет состоять только из выбранных предметов и аксессуаров. Стиль дизайна помогут выбрать специалисты компании, они же помогут и в других вопросах, включая разработку собственного проекта спальни.

Консультанты решат вместе с клиентом следующие вопросы:

  1. По требованию приедут по адресу для точного замера спальни и составления оптимальной эргономичной планировки;
  2. Разработают индивидуальный проект дизайна спальни и его визуализируют его в 3D;
  3. Составят логистику доставки готовой коллекции, организуют сборку всех конструкций по месту их установки;
  4. Помогут определиться с материалом для изготовления своей коллекции;
  5. Помогут заключить договор на гарантийное и постсервисное обслуживание заказа.

Как оборудовать спальню

Центр спальни – кровать, а шкафы, комоды, трельяжи и трюмо, полки и стеллажи, пуфики и банкетки, диваны и софы – все эти предметы будут дополнять функционал помещения для отдыха. Поэтому выбор набора для спальни рекомендуется начинать с приобретения кровати. Она должна быть удобной, иметь ортопедический матрас и упругие ламели, изготовлена из экологически чистых материалов и быть прочной. Разработчики компании предлагают множество готовых вариантов функционала мебели и кровати, или разработают индивидуальные механизмы и устройства для спальни.

Спальный гарнитур – это комоды и шкафы, в которых должно быть удобно хранить постельное белье и личные вещи. Это полки и тумбочки для более комфортного проведения времени в помещении. Это мягкие наборы – и диван, и кресла вполне могут дополнить спальню, если она просторная. А для маленьких спален клиенту предложат компактную или мобильную коллекцию, которая трансформируется, складывается, выдвигается или прячется в ниши.

Женщинам обязательно нужно место для работы с косметическими средствами, и небольшой туалетный столик в спальне будет приятным бонусом в общей композиции. Шкаф-купе поможет сэкономить место на размещении большого зеркала, если заказать его с зеркальными раздвижными дверцами.

В последнее время востребованы широконаправленные и многофункциональные гарнитуры, выполняющие функции два в одном, три в одном, и т.д. Если эксплуатировать такие широкоформатные наборы для спальни, то многие проблемы с пространством и комфортом отпадут сами собой. Главное при покупке такого набора – соблюдать один стиль коллекции, соответствующий дизайну спальни.

В каталоге для спален на сайте компании можно выбрать и модульные коллекции – такие наборы рекомендуются для малогабаритных спален. Кроме компактности, преимущества таких наборов в том, что все предметы можно компоновать между собой в любом порядке, составляя разные конфигурации и расширяя функционал помещения. К тому же, смена интерьера путем перестановки мебели помогает разнообразить надоевшую обстановку без лишних финансовых затрат.