На улице Дизельной поймали педофила (видео)

Скриншот

В воскресенье, 22 сентября, в Харькове на улице Дизельной поймали педофила, который приставал к маленькой девочке и поцеловал ее в губы.

Об этом Харків Times узнал из сообщения в группе Facebook «Жить в Харькове».

«Сегодня была предотвращена попытка изнасилования ребенка педофилом в Слободском районе посреди белого дня, который при даче показаний, сказал, что очень хотелось секса, будьте осторожны, следите за своими детьми, момент задержания и опроса на видео» — сказано в сообщении.

Задержанный просил простить его и не вызывать полицию. Он заявил, что священник сказал, что в него вселился «дух прелести», и что его с утра мучает «дух блуда».

Представительница пресс-службы полиции Харьковской области сообщила журналистам, что соответствующее заявление поступило в Слободского отдела полиции от родителей 6-летней девочки. Событие произошла 22 сентября около 16:00 на улице Дизельной.

«Установлено, что пока родители зашли в магазин, к их дочери подошел незнакомый человек и поцеловал ее в губы», — говорится в сообщении. Родители догнали мужчину и вызвали сотрудников полиции. Правоохранители установили личность гражданина. Им оказался 43-летний, ранее не судимый харьковчанин. Свой поступок мужчина внятно объяснить не смог. Сведения по данному факту зарегистрированы в Слободском отделе полиции. Проводится проверка.