Брендовые женские и мужские кошельки: преимущества и популярные виды

Кошелек – незаменимый аксессуар в женском и мужском гардеробе. Он выполняет одновременно несколько функций: служит элементом имиджа и статуса, позволяет организовать удобное хранение денег (банкнот и монет), визитных и банковских карточек. Некоторые модели имеют в конструкции отделения и крепления для ключей, фотографий и пр. Особенно популярны сегодня брендовые кошельки, представленные в интернет-магазине Imidge.

Преимущества брендовых кошельков

брендовые кошельки

Перейдя по ссылке https://imidge.com.ua/ru/f-wallets/, кошельки можно подобрать от ведущих торговых марок: Prada, Salvatore Fernando, Armani, Gucci и других. Преимущества этих аксессуаров:

  • высокое качество исполнения (производятся аксессуары из натуральной кожи, высокопрочной ткани, кожзаменителя);
  • привлекательный дизайн и продуманное строение;
  • наличие фирменных знаков, превращающих обычную вещь в статусный предмет;
  • продолжительная гарантия.

Поставляются обычно брендовые кошельки в индивидуальной картонной упаковке, тканевых мешочках, брендовых пакетах. Тара важна, если аксессуар покупается в подарок. Благодаря ей он надежно защищен от случайных повреждений в процессе транспортировки.

Популярные виды брендовых кошельков

Различаются кошельки материалами изготовления, оказывающими влияние на стоимость. Наиболее статусные и престижные модели выполнены из кожи крокодила или страуса. Дешевле обходятся варианты из ткани, качественного заменителя кожи. Их срок эксплуатации может быть ниже.

кошелек

По формату исполнения встречаются вертикальные и горизонтальные модели. Преимущество первых – компактные размеры. Вертикальный кошелек легко поместится в небольшую дамскую сумочку или карман мужских брюк. Банкноты здесь размещаются в большом отделении, складывающемся пополам. Внутри могут предусматриваться отсеки для монет и карточек.

Горизонтальные кошельки обычно предпочитают женщины. Они имеют увеличенный размер и многофункциональное внутренне наполнение. Для банкнот есть несколько отделений. Наличествуют небольшие отсеки для карточек. В таком кошельке можно носить мобильный телефон, паспорт, водительские права и прочие документы. Некоторые модели дополнительно оснащаются ремешками.

Используются производителями разные варианты застежек. Самый надежный – молния, но она создает некоторые трудности в процессе эксплуатации. Удобно и быстро открываются и закрываются варианты на кнопке. Встречаются кошельки без застежек. Чаще такие модели предпочитают мужчины.