Харьковчане смогут получить 1 тыс. долларов на помощь бездомным животным

Скриншот - YouTube

В Харькове стартовал грантовый конкурс «Помощь хвостикам». Его участниками могут стать волонтеры и благотворительные организации, которые спасают бездомных кошек и собак, лечат и кормят их, помогают найти им любящие семьи. На реализацию проекта, который сделает жизнь бездомных животных лучше, одна из украинских IT-компаний выделяет $1000.

Об этом Харків Times узнал из сообщения организаторов конкурса.

Грантовый конкурс продлится до 27 июня. Для участия необходимо интересно рассказать о своем благотворительном проекте и красиво оформить его, дополнить фотографиями и видеоматериалами. Волонтерам и благотворительным организациям важно донести до жюри ценность своей идеи, которая поможет изменить этот мир в лучшую сторону.

Для участия в конкурсе нужно заполнить заявку. Главное условие — участники должны предоставить публичные отчеты о своей деятельности за последние полгода.

Выбирать победителя конкурса будет команда компании-организатора. Победителю выделят $1000 на воплощение его доброй идеи: на помощь бездомным животным. Победитель обязан в течение месяца реализовать свой проект и подготовить отчет об использованных средствах.

Любой вопрос о конкурсе «Помощь хвостикам» вы можете отправить на электронную почту [email protected].