На Рогани горели три автомобиля (фото)

Фото: hk.npu.gov.ua

Во дворе жилой многоэтажки на Рогани минувшей ночью горели три автомобиля.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ДСНС в Харьковской области.

Сообщение о пожаре трех легковых автомобилей, которые были припаркованы во дворе возле жилого дома на ул. С. Грицевца, 17 поступило на номер «101» 4 мая в 3:39.

К месту происшествия прибыли два отделения спасателей на автоцистернах. «На тот момент уже горели моторные отсеки и частично кузова трех автомобилей Нyundai I 10 2013 г.в., Chevrolet Сaptiva, 2012 г.в. и Chevrolet Cruze, 2011 г.в. Общая площадь пожара составила около 15 кв. М.

С помощью раствора воды с пенообразователем огонь был локализован в 4:15 и ликвидирован в 4:20. «Соседние автомобили удалось спасти от полного уничтожения», — говорится в сообщении.

Пресс-служба полиции Харьковской области сообщает, что на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа Индустриального отдела полиции и работники службы по чрезвычайным ситуациям. Установлено, что огнем были повреждены две иномарки Chevrolet 37-летнего жителя Харькова и авто Hyundai 40-летней харьковчанки.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований. Сумма нанесенного ущерба и причины возгорания сейчас устанавливаются.