В центре Харькова столкнулись полицейский Prius и Mercedes (фото)

Фото: соцсети

Сегодня, 22 марта, около 9:40 на перекрестке улиц Полтавский Шлях и Университетская произошло ДТП с участием Mercedes-Benz и автомобиля патрульной полиции Toyota Prius.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Патрульной полиции области.

В результате столкновения автомобили получили мeханические повреждения. Люди в этой аварии не пострадали.

На обоих водителей автомобилей составлены протоколы по ст. 124 КУоАП. (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества). Наказание по этой статье предусматривает штраф в размере 340 грн, или лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.

Фото: соцсети

В дальнейшем матeриал на ДТП пeрeдадут на рассмотрение суда.

Как сообщал Харків Times, в течение марта стало известно о трех ДТП в Харькове с участием патрульных Toyota Prius. 4 марта около 2:00 ночи на перекрестке ул. Гвардейцев Широнинцев и ул. Валентиновской произошло ДТП с участием автомобиля патрульной полиции Toyota Prius и Lexus GS 250.

Ночью 15 марта на ул. Клочковской, 333 патрульный автомобиль врезался в светофор.

18 марта в 2:10. на перекрестке ул. Ахсарова и просп. Победы произошло ДТП с участием патрульного автомобиля. В результате аварии пострадали трое полицейских, их госпитализировали в больницу.