На Окружной столкнулись грузовик и два легковых авто (фото)

Фото: hk.npu.gov.ua

35-летний водитель автомобиля Volkswagen пострадал в тройном ДТП, которое произошло трассе Киев-Харьков-Должанский. Мужчину с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом поясничного отдела позвоночника доставили в Харьковскую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Как сообщает отдел коммуникации Нацполиции области, авария произошла 14 февраля около 18:30. По предварительным данным, грузовой автомобиль Daf с прицепом под управлением 52-летнего водителя столкнулся с автомобилем Volkswagen, который отбросило на Porsche Cayenne, за рулем которого находился 43-летний мужчина.

Фото: hk.npu.gov.ua

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал Харків Times, 14 февраля в результате дорожно-транспортного происшествия на трассе Харьков-Чугуев погибла женщина, еще пятеро пострадавших в возрасте от 30 до 50 лет с ушибами и ссадины обратились за медицинской помощью.