В Харькове пройдет международный форум уличных культур

Фото: www.city.kharkov.ua

III Международный форум уличных культур состоится 8-9 декабря в Харьковской школе архитектуры (ул. Конторская, 5).

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе горсовета.

На форум приглашаются общественные организации, атлеты, специалисты, активисты, промоутеры, блогеры и журналисты, которые занимаются развитием уличных урбан-культур. Гостями форума станут представители общественных организаций и специалисты в области уличной культуры из Украины (Киев, Днепр, Николаев, Сумы и др.) и Европы, в частности, из Молдовы, Латвии, Беларуси.

На форуме будут подведены итоги деятельности различных платформ уличных видов спорта и урбан-культуры за 2018 год, будет представлена концепция развития инфраструктуры уличных культур в Харькове. Пройдет панельная дискуссия о работе всеукраинской Ассоциации уличных видов спорта и урбан-культур, состоится обмен опытом с участниками урбан-движения из других городов Украины и стран зарубежья.

С программой форума можно ознакомиться здесь.

Международный форум уличных культур проводится для ознакомления с направлениями уличных видов спорта и культуры и их развитием. Это обмен опытом в сфере урбанистики, проектирования и строительства урбан-парков, менеджмента и маркетинга проектов.