Завтра в Харькове два трамвая в очередной раз изменят свои маршруты

Завтра, в пятницу, 28 октября, движение трамваев по улице Шевченко, от улицы Моисеевской до разворотного круга «Журавлевский гидропарк», улицам Моисеевской, Веринской, Семиградскому въезду, от улицы Шевченко до улицы Академика Павлова, будет запрещено с 10:00 до 14:00.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета с ссылкой на Департамент инфраструктуры.

По сведениям департамента, это связано с ремонтом трамвайного пути.

В это время трамваи №27 и 28 будут курсировать так: разворотный круг «Новожаново» – ул. Москалевская – ул. Гольдберговская – ул. Молочная – пл. Защитников Украины – пр. Героев Харькова – ул. Академика Павлова – ул. Героев Труда – ул. Шевченко – разворотный круг «Журавловский гидропарк».

Как сообщал Харків Times, 12 октября эти же трамваи меняли свои маршруты из-за ремонта путей на улице Москалевской от разворотного круга «Новожаново» до улицы Николая Бажана.

6 октября по той же причине было запрещено движение трамваев по улице Молочной и площади Защитников Украины от Плехановской улицы до проспекта Героев Харькова и по проспекту Героев Харькова от площади Защитников Украины до улицы Академика Павлова.

9 сентября из-за ремонта путей перекрывали улицы Гольдберговскую и Молочную – трамваи №№ 27 и 28 снова двигались не по своему привычному маршруту.