На Балашовском путепроводе на час ограничат движение транспорта

Фото: city.kharkov.ua

Движение транспорта по ул. Плехановской, на Балашовском путепроводе по полосе движения от ул. Полевой в сторону проезда Балашовского, будет ограничено с 10:00 до 11:00 16 августа.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе горсовета.

«Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с ремонтными работами. Пропуск транспорта будет организован по свободной от выполнения работ полосе движения», — говорится в сообщении.

В это время будет запрещено движение трамваев по ул. Плехановской, на участке от ул. Молочной до ул. Кошкина при движении в сторону ул. Морозова. В связи с этим, трамваи будут курсировать так:

  • №5: в сторону Южного вокзала — по своему маршруту;
    в сторону ул. Одесской: — Южный вокзал — ул. Евгения Котляра — ул. Полтавский шлях — пл. Сергиевская — пл. Павловская — пл. Конституции — пр. Московский — ул. Кошкина — ул. Плехановская — ул. Морозова — пр. Героев Сталинграда — ул. Одесская;
  • № 8: в сторону 602 м/р — по своему маршруту;
    в сторону ул. Одесской: — 602 м/р — Салтовское шоссе — пер. Салтовский — ул. Академика Павлова — пр. Московский — ул. Кошкина -ул. Плехановская — ул. Морозова — пр. Героев Сталинграда — ул. Одесская.