На улице Скрипника временно запретят движение транспорта

В связи с необходимостью проведения организационных мероприятий в центре культуры Киевского района по ул. Скрипника запрещается движение транспорта.

Об этом сообщает городская диспетчерская служба.

С 07.00 до 18.00 19 апреля 2019 запрещается движение транспорта по ул. Скрипника на участке от ул. Пушкинской до ул. Чернышевской. Объезд закрытого участка организуется по прилегающим улицам Пушкинской, Жен Мироносиц, Сумской, обеспечив при этом пропуск транспортных средств, обслуживающих центр культуры Киевского района, а также специальных автомобилей оперативных служб к жилым и административным зданиям, расположенным в указанной зоне.

С 20.00 часов 21 апреля до 08.00 часов 22 апреля 2019 запрещается движение транспорта по ул. Скрипника на участке от ул. Пушкинской до ул. Чернышевской. Объезд закрытого участка организуется по прилегающим улицам Пушкинской, Жен Мироносиц, Сумской, обеспечив при этом пропуск транспортных средств, обслуживающих центр культуры Киевского района, а также специальных автомобилей оперативных служб к жилым и административным зданиям, расположенным в указанной зоне.