Столкновение автобусов в Чугуевском районе: полиция сообщила детали (фото)

Столкновение двух автобусов произошло 18 января примерно в 08:10 на улице Центральной в селе Терновая Чугуевского района Харьковской области.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

“По предварительным данным, 40-летний водитель автобуса “БАЗ” не соблюдал безопасную скорость и дистанцию и допустил столкновение с двигавшимся впереди автобусом “ПАЗ”, – говорится в сообщении.

В результате ДТП телесные повреждения получили шесть пассажиров автобуса “БАЗ”, трое из них доставлены в Чугуевскую центральную районную больницу. Всего в автобусе БАЗ находился 31 пассажир, автобус ПАЗ был без пассажиров.

Автобусы получили механические повреждения.

На место ДТП выезжали группа реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Информация зарегистрирована в Едином учете заявлений и сообщений Чугуевского РУП. В настоящее время полицейские выясняют обстоятельства происшествия.

Как сообщал Харків Times, вблизи села Терновая Чугуевского района Харьковской области произошло ДТП с участием двух рейсовых автобусов.