В школе на ХТЗ открыли современный стадион (фото)

В школе № 63 в Немышлянском районе Харькова после реконструкции открыли современный стадион. До этого там заменили окна, перекрыли крышу и сделали пандусы.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.

На территории стадиона построили современное футбольное поле, беговую дорожку, оборудовали площадки для игры в баскетбол и волейбол, установили тренажеры и теннисные столы.

В честь открытия новых спортплощадок в школе устроили праздник с флешмобом и спортивным парадом. Также для гостей провели показательные выступления по каратэ.

С открытием нового стадиона школьников поздравил секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов. Он пожелал юным спортсменам и физкультурникам гармоничного развития и успеха и вручил лучшим спортсменам школы игровые мячи.

За последние несколько лет в школе № 63 был проведен целый комплекс работ: там заменили окна, отремонтировали кровлю, заасфальтировали дорожки, установили пандус, переоборудовали мастерские под современные школьные кабинеты и пр.

Как сообщал Харків Times, 2 сентября в Харьковской общеобразовательной школе №171 по улице Каменец-Подольской, 23 в Холодногорском районе города после реконструкции открыли стадион.

Открытие стадиона после реконструкции состоялось 14 сентября в Харьковской общеобразовательной школе №94 по ул. Плехановской, 151 в Слободском районе Харькова.

Стадион после реконструкции открыли 17 сентября в Харьковской общеобразовательной школе №48 в поселке Жихарь (Основянский район Харькова).