На проспекте Тракторостроителей трамваи изменят движение

Трамваи № 23 и № 26 завтра и послезавтра, 3 и 4 августа, изменят свое движение по проспекту Тракторостроителей на участке от улицы Героев Труда до Салтовского шоссе.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

По информации Департамента инфраструктуры горсовета, это связано с работами по ремонту и регулированию контактной сети трамвая по проспекту Тракторостроителей.

Так 3 августа движение на этом участке будет запрещено по направлению к Салтовскому шоссе, в связи с чем движение трамвайных маршрутов организовано следующим образом:

— трамвай №23: разворотный круг «Юго-Восточный» — пр. Московский — пр. Тракторостроителей — Салтовское шоссе — 602 м/р;

— трамвай №26: парк им. Горького — ул. Веснина — Журавлевский спуск — ул. Матюшенко — ул. Веринская — Семиградський въезд — ул. Академика Павлова — пер. Салтовский — Салтовское шоссе — пр. Тракторостроителей — пр. Московский – разворотный круг «Юго-Восточный»;

— в обратном направлении: по своему маршруту.

А 4 августа на этом участке будет запрещено движение трамваев по направлению к улице Героев Труда, и трамваи будут двигаться так:

— трамвай №23: разворотный круг «Юго-Восточный» — пр. Московский — пр. Тракторостроителей — Салтовское шоссе — 602 м/р;

— трамвай №26: разворотный круг «Юго-Восточный» — пр. Московский — пр. Тракторостроителей — Салтовское шоссе — пер. Салтовский — ул. Академика Павлова — Семиградський въезд — ул. Веринская — ул. Матюшенко — Журавлевский спуск — ул. Веснина — Парк им. Горького;

— в обратном направлении: по своему маршруту.

Как сообщал Харків Times, 3, 5 и 6 августа с 8:00 до 20:00 из-за строительства будет запрещено движение транспорта по улице Куликовской, на участке от Куликовского спуска до дома №34 по Куликовской.