На улице Харьковских Дивизий завтра перекроют движение

Фото: streets-kharkiv.info

Завтра, 27 июля, с 08:00 до 20:00 будет запрещено движение по второстепенной дороге улицы Харьковских Дивизий, а также в районе перекрестка этой улицы с Московским проспектом.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

По информации Департамента инфраструктуры горсовета, это связано с проведением ООО «Паркинг+» работ по реконструкции Московского проспекта на участке от улицы Харьковских Дивизий до улицы Ощепкова.

В связи с этим изменяется и движение городского транспорта в этом районе.

Автобус № 267э будет объезжать указанный участок следующим образом: — улица Харьковских Дивизий – улица Танкопия – проспект Петра Григоренко – проспект Московский и далее по маршруту.

Также завтра, 27 июля, с 09:00 до 21:00 будет запрещено движение троллейбусов по улице Харьковских Дивизий на участке от разворотного круга «Парк «Зустріч» до Московского проспекта. Троллейбус №3 будет следовать таким образом: разворотный круг «Парк «Зустріч» — проспект Героев Сталинграда – проспект Льва Ландау – проспект Московский – улица Броненосца «Потемкин» — разворотный круг «Станция метро «Защитников Украины».

Как сообщал Харків Times, в связи со стройкой днем 27, а также 30 и 31 июля в очередной раз нельзя будет проехать по улице Куликовской.