Сотрудников компании Строй Сити Девелопмент отметили грамотами ко Дню строителя (фото)

Сотрудников харьковской строительной компании “Строй Сити Девелопмент” отметили рядом грамот и благодарностей, вручение которых было приурочено к профессиональному празднику – Дню работников строительной отрасли.

Об этом Харків Times узнал из сообщения компании.

Так, благодарностью главы Харьковской областной администрации за значительный личный вклад в развитие строительной отрасли, весомые трудовые достижения и высокое профессиональное мастерство был награжден производитель работ компании Строй Сити Девелопмент Сергей Дубина. Заместителя директора по капитальному строительству Дмитрия Тишакова отметили благодарностью харьковского городского головы за высокий профессионализм и большой вклад в развитие и благоустройство города, а главного инженера Владимира Савченко – грамотой совета ассоциации “Региональное строительство” за весомый вклад в развитие строительной отрасли Харьковской области.

“За последний год мы увеличили объем строительства более чем в два раза и рады, что это не осталось незамеченным. Получение наград – еще один стимул не останавливаться на достигнутом, двигаться дальше, становиться лучше, – отметил основатель группы компаний “Строй Сити” Егор Масленников. – Все наши сотрудники вкладывают свои талант, ум, изобретательность и профессионализм в общее дело. Мы гордимся ими!”

Справка. Девелоперская группа компаний “Строй Сити” на украинском рынке с 2010 года. Осуществляет свою деятельность в Харькове и Киеве. Сейчас специалисты компании завершают недострои “Укрбуда” в столице, в Харькове наиболее известным проектом компании является IT park Manufactura.

Как сообщал Харків Times, ООО «Строй Сити Кэпитал» (предприятие Группы Компаний «Строй Сити») завершит строительство двух объектов корпорации «Укрбуд». Речь идет о ЖК «Кристал Хаус» и ЖК «Паркова Долина», строительство которых было остановлено корпорацией «Укрбуд» в 2019 году из-за системного кризиса.