На Клочковской открытили первую в городе заправку БРСМ нового формата

Фото: БРСМ

В Харькове на ул. Клочковской, 67 открылась первый в городе новоформатный автозаправочный
комплекс сети «БРСМ-Нафта».

Об этом Харків Times сообщили в компании.

В честь открытия стартовала беспроигрышная двухнедельная акция для клиентов с розыгрышем скидок на топливо до 3-х гривен на литре. Любой водитель может сразу же получить специальную накопительную бонусную карту от сети и стать участником программы лояльности, установив мобильное приложение BRSM Plus.

Всего в Харькове сеть БРСМ-Нафта представлена 17 АЗК. До конца года компания планирует реконструировать еще 5 автозаправочных комплексов. Новый формат отличается современным дизайном с использованием экологических натуральных материалов и дерева, АЗК оснащен новейшим топливно-раздаточным оборудованием, а во внешнем освещении использованы энергосберегающие технологии.

«Новый формат выглядит современно и привлекательно, внешний и внутренний дизайн полностью отвечает ожиданиям наших клиентов. Внутреннее пространство расширено, увеличена площать магазина, добавлен ассортимент товаров и фаст-фуда, оборудована зона горячих напитков и кофе. Энергоэффективность максимально улучшена, везде используется led освещение, подогрев полов. Мы полностью отошли от старых методов отопления, все по-новому», — региональный директор сети АЗК «БРСМ-Нафта» Сергей Рекун.

Современный формат трассовых и городских автозаправочных комплексов был презентован в апреле 2019 года. В Харькове — это первый реконструированный комплекс. Всего по сети с мая этого года компания реконструировала уже 21 АЗК. Городской Smart формат имеет меньшую площадь и другой ассортимент товаров, по сравнению с трассовыми комплексами, где только площадь магазинов достигает 300 кв. м.

Кроме того, «БРСМ-Нафта» активно развивает проект винных бутиков. В сети АЗК эксклюзивно реализуется итальянское вино из Тосканы из винодельни Viticcio, а также вино торговой марки Cavalli Neri. Бутылку итальянского вина бренда Viticcio можно купить на АЗК сети от 100 гривен. Как показала практика, винные бутики пользуются огромной популярностью и могут конкурировать с любым супермаркетом. Собственная логистика значительно удешевляет стоимость продукта для покупателя. Вино производится в небольшой крафтовой винодельне, которая расположена в лучшей для вызревания винограда климатической зоне Тосканы, и импортируется исключительно для сети магазинов при АЗК «БРСМ-Нафта».

Также для удобства водителям предоставлен огромный ассортимент товаров в мини-маркетах сети. Установлены новейшие кофейные аппараты, доступны свежие бургеры, хот-доги и прочая быстрая еда.

Справка. Сеть автозаправочных комплексов «БРСМ-Нафта» была основана в 1992 году. Сегодня – это 159 современных АЗК по всей территории Украины. Основателем и владельцем ТМ «БРСМ-Нафта» является украинский предприниматель Андрей Биба.