Новостройки Orangepark в Крюковщине: квартиры в ЖК от застройщика и преимущества переезда

При выборе недвижимости для приобретения многие люди ориентируются на территориальное расположение дома, жилого комплекса.
Проживание вдали от городского шума, суеты, выхлопных газов — один из приоритетных критериев. Поэтому покупатели с трепетом относятся к Киево-Святошинскому району, который раскинулся более чем на 700 «квадратов» и неизменно привлекает удачным расположением, живописной природой. Его восточная часть граничит с Киевом, поэтому можно не беспокоиться о серьезной удаленности от мегаполиса. Особенно привлекают потребителей новостройки Orangepark в Крюковщине — на orangepark.ua доступны квартиры в ЖК от застройщика.

Этот пригород украинской столицы манит уникальными природными условиями. Крюковщина — экологически чистая территория с лесным массивом и озером. Неподалеку от этого благолепия и возводится жилой комплекс. Добраться от него до ближайшей станции метро можно всего за семь минут. Застройщик предоставляет собственные маршрутные такси для перевозки пассажиров.

Переезд как праздник: о преимуществах нового ЖК в Крюковщине

Дома жилого комплекса строятся согласно передовым технологиям, отвечают высоким показателям прочности, звукоизоляции, энергоэффективности. Технические и подвальные помещения не предусмотрены. Желающие могут выбрать квартиру площадью от 36 до 106 «квадратов» с удобными и оригинальными, продуманными планировками. В наличии двухуровневые апартаменты, жилплощадь с индивидуальным двориком. Парковая зона, спортивная и детская площадки — обязательные атрибуты благоустройства придомовой территории. К другим достоинствам проживания в ЖК относятся:

  • развитая инфраструктура — магазины, аптеки, спортивные клубы, два торговых центра, планируется открытие детского сада;
  • удобное расположение — всего 5 км до Киева;
  • проведенные инженерные коммуникации;
  • многочисленные зеленые зоны;
  • отсутствие паркинга во внутренних дворах;
  • для выгуливания собак предусмотрены специальные урны;
  • велосипедные дорожки и паркинг для двухколесного транспорта;
  • собственный ЖЭК.

Территория жилого комплекса Orange Park закрыта от посторонних и круглосуточно охраняется. По всему периметру простирается забор. Ведется видеонаблюдение, присутствует шлагбаум. Предусмотрено использование персональных чип-ключей. Покупателям предоставляется полный пакет документации от застройщика.