«Укрзализныця» назначила 26 дополнительных рейсов поезда «Киев-Лисичанск»

Скриншот: wl/trains / YouTube

Скорый пассажирский поезд № 20/19 Киев-Лисичанск в феврале-марте 2019 курсировать чаще: он совершит 26 дополнительных рейсов. Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель правления АО «Укрзализныця» Евгений Кравцов.

«Один из самых популярных поездов у наших пассажиров — Киев-Лисичанск. В его составе — исключительно модернизированные вагоны купе и категории «люкс». Плюс — удобное расписание курсирования. На февраль-март мы назначили еще 26 дополнительных рейсов экспресса», — сообщил Евгений Кравцов.

В период с 7 февраля до 29 марта благодаря назначению дополнительных рейсов в нечетные даты поезд будет отправляться из Киева не раз в четыре дня, как обычно, а чаще.

Поезд № 20/19 Киев-Лисичанск курсирует с сентября прошлого года. Отправление из Киева — в 21:54, прибытие в Лисичанск — в 9:48. Обратно из Лисичанска отправление в 20:28 и прибытие в Киев — в 8:44.

Подробнее с расписанием движения поезда можно ознакомиться на сайте Укрзализныци.

Поезд будет курсировать с остановками на станциях Полтава-Киевская, Харьков-Балашовский, Купянск-Узловой, Сватово, Кременное, Рубежное.